Logo Eintracht Eggolsheim
8. Bürgerschiessen, Einzelwertung

Platz

 

Name

Mannschaft

Ges.-Teiler

1

 

Schneider Dominik

DorfSchirnaidl

46.57

2

 

Körber Klaus

FFW Unterstürm

52.85

3

 

Arneth Josef

FFW Unterstürm

55.11

4

 

Stähr Claudia

FFW Unterstürm

68.53

5

 

Zink Karl-Heinz

Faulenzer

68.68

6

 

Dittmann Hans-Jürgen, Dr.

FFW Eggolsheim

69.53

7

 

Lieberth Stefan

Faulenzer

69.58

8

 

Mayer Martin

Saunafreunde

70.21

9

 

Kraus Andreas

FFW Eggolsheim

74.41

10

 

Schlund Christine

Saunafreunde

77.47

11

 

Dietz Markus

FFW Unterstürm

77.93

12

 

Stähr Reinhold

FFW Unterstürm

80.15

13

 

Höfer Harald

FFW Unterstürm

82.69

14

 

Berger Markus

Faulenzer

87.48

15

 

Spinner Simon

DJK Eggolsheim

91.93

16

 

Zollner Heiko

FFW Eggolsheim

93.22

17

 

Weiß Klaus

FFW Unterstürm

93.78

18

 

Hinz Agnes

FFW Unterstürm

93.98

19

 

Zink Angelika

Faulenzer

95.33

20

 

Wittke Ralf

DorfSchirnaidl

100.68

21

 

Hölzel Walter

FFW Unterstürm

101.20

22

 

Arneth Monika

FFW Unterstürm

102.43

23

 

Groh Reinhold

FFW Unterstürm

103.31

24

 

Erlwein Erwin

FFW Unterstürm

103.33

25

 

Brendel Johannes

JugDrügendorf

103.84

26

 

Arneth Martin

FFW Eggolsheim

105.05

27

 

Löw Heinrich

DorfSchirnaidl

105.17

28

 

Krischer Nicole

Faulenzer

105.50

29

 

Müller Ursula

Gymnastikdamen

105.83

30

 

Kühn Sebastian

DJK Eggolsheim

106.41

31

 

Schneider Joachim

DorfSchirnaidl

108.13

32

 

Puchinger Manfred

Saunafreunde

109.06

33

 

Kaiser Markus

Faulenzer

109.40

34

 

Körber Ottmar

FFW Unterstürm

111.06

35

 

Kühn Siegfried

DJK Eggolsheim

113.20

36

 

Körber Leonhard

FFW Unterstürm

114.23

37

 

Stähr Herbert

FFW Unterstürm

116.62

38

 

Arneth Sylvia

FFW Eggolsheim

117.02

39

 

Wiemann Georg

FFW Unterstürm

120.77

40

 

Dötzer Andre

FFW Unterstürm

120.84

Bis einschliesslich Platz 40 gibt es Preise ! 

41

 

Pöhlmann Maria

Gymnastikdamen

122.41

42

 

Kraus Sebastian

DorfSchirnaidl

122.51

43

 

Hümmer Ulrike

FFW Eggolsheim

123.99

44

 

Bredl Gerhard

FFW Unterstürm

125.29

45

 

Arneth Bernd

FFW Unterstürm

126.31

46

 

Mayer Werner

Saunafreunde

132.48

47

 

Schneider Christoph

FFW Unterstürm

135.22

48

 

Arneth Michael

FFW Eggolsheim

136.27

49

 

Gabriel Lisa

NeuseserPreuse

136.80

50

 

Hofmann Petra

DorfSchirnaidl

137.42

51

 

Maaßen Franz

DJK Eggolsheim

137.55

52

 

Lieberth Evelyn

FFW Unterstürm

138.86

53

 

Bähr Georg

FFW Unterstürm

139.03

54

 

Hiller Markus

NeuseserPreuse

141.62

55

 

Arneth Johannes

FFW Eggolsheim

142.70

56

 

Schwarzmann Bernd

FFW Unterstürm

142.98

57

 

Lieberth Wolfgang

FFW Unterstürm

143.85

58

 

Rickert Stefan

FFW Eggolsheim

144.24

59

 

Schirner Katharina

FFW Unterstürm

146.09

60

 

Lisson Anja

FFW Unterstürm

147.37

61

 

Voll Martin

FFW Eggolsheim

148.19

62

 

Arneth Andreas

FFW Unterstürm

149.42

63

 

Huberth Matthias

FFW Eggolsheim

149.46

64

 

Zink Marianne

Faulenzer

149.56

65

 

Saffer Alexander

FFW Unterstürm

149.66

66

 

Neudecker Johannes

FFW Unterstürm

151.46

67

 

Bähr Clemens

FFW Eggolsheim

155.20

68

 

Puff Andreas

JugDrügendorf

156.25

69

 

Näther Winfried

FFW Unterstürm

156.42

70

 

Stähr Georg

FFW Unterstürm

156.67

71

 

Pinsel Eva-Maria

DorfSchirnaidl

157.81

72

 

Huber Elmar

FFW Unterstürm

158.16

73

 

Lieberth Andrea

Gymnastikdamen

158.29

74

 

Hofmann Patrick

DorfSchirnaidl

159.64

75

 

Gerneth Vinzenz

FFW Unterstürm

160.59

76

 

Bienert Tobias

FFW Unterstürm

161.00

77

 

Grünwald Wolfgang

NeuseserPreuse

163.70

78

 

Brunner Wolfgang

FFW Unterstürm

163.72

79

 

Bähr Rita

FFW Unterstürm

164.77

80

 

Saffer Georg

FFW Unterstürm

165.70

81

 

Huberth Sylvia

Gymnastikdamen

165.84

82

 

Tatschner Ingrid

Gymnastikdamen

167.44

83

 

Vogel Reinhold

Saunafreunde

169.71

84

 

Setje-Eilers Manfred

Gymnastikdamen

169.80

85

 

Groh Emanuel

FFW Unterstürm

170.56

86

 

Bonhag Traudl

FFW Unterstürm

174.94

87

 

Mayer Ralf

FFW Unterstürm

177.38

88

 

Pinsel Claudia

DorfSchirnaidl

177.73

89

 

Spinner Joachim

EintEggolsheim

179.14

90

 

Schwarzmann Anne

FFW Unterstürm

179.86

91

 

Arneth Hans

FFW Eggolsheim

180.41

92

 

Loskarn Eva

FFW Unterstürm

180.56

93

 

Martin Toni

FFW Unterstürm

180.89

94

 

Koy Arnulf

FFW Eggolsheim

182.95

95

 

Elling Marco

FFW Unterstürm

183.89

96

 

Fischer Juliane

Gymnastikdamen

183.96

97

 

Knorr Jürgen

Saunafreunde

186.22

98

 

Göller Martina

FFW Unterstürm

186.81

99

 

Fechner Theresia

Gymnastikdamen

188.44

100

 

Hoffmann Renate

FFW Unterstürm

190.23

101

 

Leicht Lydia

FFW Unterstürm

194.26

102

 

Hren Joel

DorfSchirnaidl

195.23

103

 

Körber Petra

FFW Unterstürm

195.66

104

 

Fronhöfer Agnes

EichGötzendorf

196.76

105

 

Spinner Bastian

DJK Eggolsheim

197.23

106

 

Fechner Werner

Gymnastikdamen

198.01

107

 

Schneider Thomas

FFW Eggolsheim

198.25

108

 

Dötzer Adelgunde

FFW Unterstürm

203.71

109

 

Huberth Christopher

FFW Eggolsheim

203.77

110

 

Iordanidis Tanja

DorfSchirnaidl

206.90

111

 

Hausner Marlene

NeuseserPreuse

208.46

112

 

Haas Erika

FFW Unterstürm

209.93

113

 

Stanek Charlotte

DorfSchirnaidl

210.88

114

 

Schrauder Christian

Faulenzer

211.75

115

 

Dötzer Erhard

FFW Unterstürm

217.54

116

 

Dennerlein Martina

Saunafreunde

217.60

117

 

Siebert Erika

DorfSchirnaidl

219.00

118

 

Hofmann Jürgen

DorfSchirnaidl

221.51

119

 

Saffer Anna

FFW Unterstürm

222.11

120

 

Koy Armin

FFW Eggolsheim

223.60

121

 

Hiller Hans-Joachim

NeuseserPreuse

224.19

122

 

Friedrich Florian

FFW Unterstürm

226.70

123

 

Jahn Birgit

SKC Eggolsheim

226.90

124

 

Schwarzmann Thomas

FFW Unterstürm

229.73

125

 

Secknus Gerald

DorfSchirnaidl

231.29

126

 

Iordanidis Ieremias

DorfSchirnaidl

234.62

127

 

Löw Annemarie

DorfSchirnaidl

236.02

128

 

Kotzanek Sigrid

Gymnastikdamen

236.74

129

 

Hölzel Alexandra

FFW Unterstürm

239.73

130

 

Stähr Alexandra

FFW Unterstürm

239.88

131

 

Hofmann Sandra

DorfSchirnaidl

244.90

132

 

Schwarzmann Andrea

FFW Unterstürm

249.70

133

 

Schneider Matthias

FFW Eggolsheim

251.25

134

 

Körper Martin

FFW Unterstürm

251.33

135

 

Mirsberger Engelbert

DorfSchirnaidl

252.60

136

 

Hack Karoline

FFW Eggolsheim

254.73

137

 

König Fenja

NeuseserPreuse

254.80

138

 

Reichold Ronald

FFW Unterstürm

255.90

139

 

Spinner Christa

DJK Eggolsheim

260.10

140

 

Schwarzmann Gerhard

FFW Unterstürm

260.80

141

 

Büttner Erika

JugDrügendorf

260.90

142

 

Schmitt Michael

FFW Unterstürm

262.50

143

 

Secknus Kristina

FFW Unterstürm

267.10

144

 

Göller Helmut

FFW Unterstürm

268.01

145

 

Spinner Gerhard

DJK Eggolsheim

270.40

146

 

Zwetkar Holger

FFW Unterstürm

270.90

147

 

Lieberth Julia

FFW Unterstürm

272.60

148

 

Saffer Johannes

FFW Unterstürm

272.80

149

 

Hölzel Margareta

FFW Unterstürm

273.30

150

 

Bähr Andrea

Gymnastikdamen

274.50

151

 

Gößwein Andre

Gymnastikdamen

274.70

152

 

Beusch Klaus

FFW Unterstürm

280.60

153

 

Iordanitis Irmgard

DorfSchirnaidl

281.20

154

 

Körber Manuel

FFW Unterstürm

283.25

155

 

Secknus Otto

FFW Unterstürm

286.50

156

 

Neudecker Bernhard

FFW Unterstürm

289.20

157

 

Haas Tobias

FFW Unterstürm

289.24

158

 

Stähr Maximilian

FFW Unterstürm

292.30

159

 

Mayer Armin

Saunafreunde

294.50

160

 

Pöhlmann Martin

FFW Eggolsheim

295.00

161

 

Loskarn Steffen

FFW Unterstürm

296.90

162

 

Friedrich Simone

FFW Unterstürm

298.10

163

 

Stähr Bettina

FFW Unterstürm

300.00

164

 

Keller Martin

FFW Unterstürm

300.70

165

 

Schneider Ines

DorfSchirnaidl

302.29

166

 

Spangel Tobias

FFW Unterstürm

313.90

167

 

Schlund Thomas

Saunafreunde

314.00

168

 

Kohlmann Sonja

FFW Eggolsheim

318.30

169

 

Secknus Georg

FFW Unterstürm

318.55

170

 

Schirner Michael

FFW Unterstürm

319.90

171

 

Pirzer Manuela

FFW Unterstürm

321.60

172

 

Körber Adam

FFW Unterstürm

330.30

173

 

Wunder Susanne

DorfSchirnaidl

344.30

174

 

Siebert Arnold

DorfSchirnaidl

345.10

175

 

Gebhardt Alred

EichGötzendorf

347.50

176

 

Pecher Herbert

FFW Unterstürm

349.60

177

 

Bähr Andreas

FFW Unterstürm

352.33

178

 

Bienert Bernd

FFW Unterstürm

352.50

179

 

Huberth Robert

Gymnastikdamen

357.10

180

 

Fronhöfer Julia

EichGötzendorf

359.50

181

 

Kräker Sigrid

FFW Unterstürm

367.70

182

 

Loskarn Ossi

FFW Unterstürm

369.30

183

 

Lieberth Jonas

FFW Unterstürm

373.00

184

 

Zeides Margit

FFW Unterstürm

375.10

185

 

Hiller Sibylla

NeuseserPreuse

375.80

186

 

Keiling Wilhelm

DorfSchirnaidl

378.20

187

 

Friedrich Uwe

DorfSchirnaidl

379.70

188

 

Keller Sonja

FFW Unterstürm

384.30

189

 

Schwarzmann Marion

Gymnastikdamen

388.00

190

 

Fleischmann Marianne

FFW Eggolsheim

393.30

191

 

Ziehr Todd

FFW Unterstürm

395.10

192

 

Secknus Monika

FFW Unterstürm

398.40

193

 

Hristakis Antonis

SKC Eggolsheim

399.50

194

 

Martin Inge

FFW Unterstürm

402.00

195

 

Lisson Daniel

FFW Unterstürm

404.60

196

 

Friedrich Rosina

FFW Unterstürm

411.00

197

 

Saffer Angela

FFW Unterstürm

424.90

198

 

Loskarn Anita

FFW Unterstürm

425.30

199

 

Schwarzmann Daniela

EintEggolsheim

430.10

200

 

Näther Frank

FFW Unterstürm

434.50

201

 

Nabe Marianne

Gymnastikdamen

441.40

202

 

Grasser Rosemarie

Gymnastikdamen

448.40

203

 

Schneider Philipp

DorfSchirnaidl

450.50

204

 

Secknus Christian

DorfSchirnaidl

459.00

205

 

Lang Armin

FFW Unterstürm

461.50

206

 

Stähr Felix

FFW Unterstürm

462.80

207

 

Näther Margita

FFW Unterstürm

467.86

208

 

Götz Albert

DorfSchirnaidl

476.40

209

 

Gößwein Robert

Gymnastikdamen

482.40

210

 

Gößwein Marlies

Gymnastikdamen

492.00

211

 

Körber Julia

FFW Unterstürm

496.50

212

 

Dorn Matthias

FFW Unterstürm

505.40

213

 

Krug Adelheid

EichGötzendorf

508.40

214

 

Ziehr Barbara

FFW Unterstürm

516.00

215

 

Aust Dieter

FFW Unterstürm

519.80

216

 

Arneth Christian

FFW Unterstürm

519.90

217

 

Distler Monika

Gymnastikdamen

527.80

218

 

Fleischmann Siegfried

FFW Eggolsheim

531.20

219

 

Fronhöfer Helmut

EichGötzendorf

552.90

220

 

Secknus Stefanie

FFW Unterstürm

567.90

221

 

Ziegmann Maria

FFW Unterstürm

578.70

222

 

Bähr Katharina

FFW Unterstürm

585.90

223

 

Loskarn Manuel

FFW Unterstürm

605.10

224

 

Gößwein Sascha

Gymnastikdamen

610.80

225

 

Göller Thea

FFW Unterstürm

632.60

226

 

Reichold Helmut

FFW Unterstürm

642.90

227

 

Martin Stefan

FFW Unterstürm

662.10

228

 

Mirsberger Johann

DorfSchirnaidl

663.30

229

 

Steinheimer Beate

FFW Unterstürm

689.10

230

 

Christl Franz

FFW Unterstürm

701.80

231

 

Möller Anna

Gymnastikdamen

715.60

232

 

Neudecker Adam

FFW Unterstürm

724.90

233

 

Pecher Karin

FFW Unterstürm

743.30

234

 

Saffer Martin

FFW Unterstürm

801.30

235

 

Schiller Svenja

FFW Unterstürm

8142.00

236

 

Secknus Bernadette

DorfSchirnaidl

8282.90

237

 

Secknus Manfred

FFW Unterstürm

8334.50

238

 

Eismann Miriam

FFW Unterstürm

8420.70

239

 

Stähr Elfriede

FFW Unterstürm

8464.80

240

 

Seitz Michael

FFW Unterstürm

8482.00

241

 

Hoffmann Rudi

FFW Unterstürm

 

 

Schwarzmann Alexander

Gymnastikdamen

 

 

Christl Maria

FFW Unterstürm

 

 

Schmitt Irene

FFW Unterstürm

 

 

Christl Jürgen

FFW Unterstürm

 

 

Secknus Paul

FFW Unterstürm

 

 

 

 

 

 

[Einzelwertung] [Mannschaftswertung] [Meistbeteiligung]