Logo Eintracht Eggolsheim
9. Bürgerschiessen, Mannschaftswertung

 

 

 

 

 

Bürgerschiessen 2003, Mannschaftswertung

Gewertet werden die besten 6 Ergebnisse einer jeden Gruppierung.

 

 

 

 

 

Platzierung

Teilnehmer-
nummer

Gruppierung

Einzel- bzw.
Gesamtergebnis

 

1

 

FFW Unterstürmig

262.52

 

 

 

 

47

Weiss Klaus

17.76

 

 

56

Arneth Josef

25.17

 

 

103

Körber Klaus

49.18

 

 

2

Arneth Andreas

52.65

 

 

41

Arneth Bernd

55.11

 

 

83

Stähr Herbert

62.65

 

 

.....

...........................

...

 

 

76

Mayer Ralf

68.64

 

 

48

Göller Martina

81.81

 

 

50

Körber Leonhard

89.50

 

 

151

Lieberth Evelyn

90.69

 

 

114

Stettner Markus

90.89

 

 

65

Saffer Alexander

93.24

 

 

73

Stähr Maximilian

97.71

 

 

9

Dötzer Andre

100.8

 

 

137

Hölzel Margarete

107.5

 

 

80

Körber Ottmar

109.3

 

 

17

Höfer Harald

110.9

 

 

32

Schwarzmann Gerhard

114.2

 

 

62

Saffer Anna

115.8

 

 

122

Leicht Lydia

116.3

 

 

176

Stähr Claudia

118.9

 

 

49

Hinz Agnes

120.3

 

 

21

Saffer Georg

122.0

 

 

128

Dötzer Erhard

128.3

 

 

27

Stähr Bettina

132.9

 

 

120

Arneth Josef

143.1

 

 

34

Schwarzmann Andrea

147.8

 

 

42

Loskarn Steffen

148.7

 

 

63

Loskarn Eva

150.4

 

 

187

Stähr Helmut

152.5

 

 

193

Minas Martina

153.0

 

 

3

Reichold Helmut

155.1

 

 

127

Keller Martin

163.9

 

 

136

Hölzel Walter

164.7

 

 

159

Schirner Claudia

170.4

 

 

25

Bähr Georg

171.7

 

 

150

Lieberth Julia

182.1

 

 

57

Arneth Monika

182.2

 

 

1

Elling Marco

184.7

 

 

194

Arneth Christian

185.5

 

 

131

Göller Helmut

189.6

 

 

38

Schwarzmann Thomas

192.1

 

 

173

Näther Margitta

193.5

 

 

190

Hinz Christian

195.3

 

 

85

Hoffmann Renate

196.8

 

 

12

Loskarn Ossi

202.0

 

 

4

Reichold Ronald

202.7

 

 

61

Körber Manuel

203.5

 

 

28

Stähr Alexandra

207.4

 

 

160

Schirner Michael

211.3

 

 

115

Valenta Paul

211.6

 

 

19

Christl Jürgen

212.4

 

 

75

Schulz Bernhard

228.8

 

 

188

Bär Marion

234.8

 

 

52

Näther Frank

235.8

 

 

64

Saffer Johannes

238.9

 

 

16

Zwetkow Holger

246.5

 

 

67

Secknus Paul

251.0

 

 

66

Saffer Angela

262.8

 

 

46

Martin Inge

264.4

 

 

11

Dötzer Adelgunde

267.9

 

 

31

Köferlein Uwe

271.2

 

 

68

Ziegmann Maria

277.7

 

 

148

Gerneth Vinzenz

278.7

 

 

13

Loskarn Manuel

282.5

 

 

14

Loskarn Anita

287.8

 

 

178

Berbig Jürgen

289.0

 

 

43

Schwarzmann Bernd

289.7

 

 

60

Bienert Tobias

291.3

 

 

59

Huber Elmar

293.6

 

 

23

Neudecker Bernhard

310.8

 

 

44

Martin Anton

311.0

 

 

124

Stähr Reinhold

314.3

 

 

177

Schötz Petra

330.5

 

 

18

Christl Franz

330.8

 

 

53

Näther Winfried

345.6

 

 

126

Keller Sonja

352.9

 

 

30

Köferlein Barbara

364.8

 

 

10

Lang Armin

365.9

 

 

5

Reichold Thomas

378.9

 

 

33

Schwarzmann Anne

393.9

 

 

7

Friedrich Rosina

401.6

 

 

123

Bredel Gerhard

403.6

 

 

51

Körber Petra

405.4

 

 

40

Bähr Andreas

406.9

 

 

35

Schmitt Michael

411.7

 

 

165

Pecher Herbert

427.8

 

 

37

Brunner Wolfgang

433.0

 

 

84

Stähr Elfriede

436.5

 

 

20

Christl Maria

452.7

 

 

166

Beusch Klaus

465.8

 

 

153

Bähr Rita

475.3

 

 

152

Lieberth Wolfgang

491.7

 

 

6

Friedrich Florian

493.8

 

 

29

Stähr Felix

510.1

 

 

45

Martin Stefan

512.5

 

 

174

Schirner Katharina

527.6

 

 

24

Neudecker Adam

527.7

 

 

36

Schmitt Irene

549.1

 

 

149

Lieberth Jonas

563.3

 

 

155

Secknus Kristina

590.9

 

 

58

Saffer Martin

594.7

 

 

15

Hölzel Alexandra

611.4

 

 

175

Schirner Thomas

769.2

 

 

39

Secknus Stefanie

776.7

 

 

8

Friedrich Simone

798.7

 

 

26

Secknus Monika

848.8

 

 

154

Bähr Katharina

8329

 

 

130

Göller Thea

16000

 

 

22

Bähr Franz

16000

 

 

 

2

 

FFW Eggolsheim

439.14

 

 

 

 

 

 

 

133

Bernreuther Horst

35.32

 

 

191

Dittmann Hans-Jürgen, Dr.

56.11

 

 

162

Lauer Stefan

63.33

 

 

108

Schrauder Christian

79.94

 

 

119

Huberth Matthias

85.76

 

 

96

Huberth Christopher

118.7

 

 

.....

...........................

...

 

 

55

Dürbeck Peter

124.4

 

 

95

Arneth Johannes

140.8

 

 

132

Voll Martin

152.9

 

 

81

Schulz Bernhard

156.7

 

 

171

Hümmer Thomas

169.8

 

 

82

Schulz Kerstin

182.8

 

 

179

Kissmer Matthias

187.1

 

 

94

Arneth Michael

198.2

 

 

54

Hümmer Philipp

204.0

 

 

79

Pöhlmann Martin

205.3

 

 

93

Arneth Martin

216.9

 

 

110

Schrauder Annette

219.1

 

 

185

Dittmann Theresia

221.3

 

 

109

Schrauder Elisabeth

222.6

 

 

86

Schneider Thomas

240.3

 

 

97

Bähr Bruno

249.7

 

 

163

Lauer Birgit

261.6

 

 

118

Hack Karoline

280.0

 

 

181

Kissmer Tobias

383.8

 

 

180

Kissmer Lisa

385.6

 

 

156

Schulz Martin

398.1

 

 

186

Koy Armin

517.3

 

 

 

3

 

Dorfgem. Schirnaidel

493.79 Teiler

 

 

 

 

 

 

 

71

Hofmann Patrick

34.75

 

 

129

Schneider Christoph

55.70

 

 

72

Siebert Arnold

60.94

 

 

88

Stanek Charlotte

107.0

 

 

102

Gigante Serena

115.7

 

 

112

Pinsel Anita

119.7

 

 

.....

...........................

...

 

 

89

Friedrich Uwe

121.9

 

 

87

Schneider Dominik

150.6

 

 

74

Schneider Joachim

151.8

 

 

158

Iordanidis Tanja

160.6

 

 

90

Schneider Philipp

173.9

 

 

69

Wittke Ralf

175.7

 

 

70

Siebert Erika

203.2

 

 

101

Gigante Francesco

239.5

 

 

195

Endolo Enzo

260.4

 

 

134

Kramer Stefan

280.5

 

 

196

Raimondo Sylvia

283.0

 

 

197

Raimondo Michele

319.1

 

 

117

Iordanidis Ieremias

422.2

 

 

116

Iordanitis Irmgard

491.2

 

 

99

Schneider Ines

546.0

 

 

98

Wilms Edelgard

555.5

 

 

157

Schindler Sofia

816.9

 

 

135

Grueba Mario

8267

 

 

 

4

 

Faulenzer

579.43

 

 

 

 

 

 

 

144

Berger Markus

42.47

 

 

143

Lieberth Stefan

52.43

 

 

189

Lieberth Andrea

111.5

 

 

78

Zink Karl-Heinz

117.6

 

 

192

Kaiser Markus

125.4

 

 

141

Hammon Tobias

130.1

 

 

.....

...........................

...

 

 

145

Zollner Heiko

141.5

 

 

147

Seuberth Uwe

185.7

 

 

184

Dittmann Johanna

201.8

 

 

140

Jere Daniel

224.2

 

 

77

Zink Marianne

251.0

 

 

121

Rickert Martin

258.6

 

 

183

Dittmann Elisabeth

283.3

 

 

142

Fleischmann Thomas

359.2

 

 

111

Williams Kathrin

395.2

 

 

146

Mayer Timo

509.7

 

 

 

5

 

Die Saunafreunde

834.21

 

 

 

 

 

 

 

138

Puchinger Manfred

61.46

 

 

182

Schlund Christine

105.0

 

 

167

Mayer Werner

137.2

 

 

139

Knorr Jürgen

137.2

 

 

172

Schlund Thomas

176.2

 

 

164

Schlund Stephanie

217.1

 

 

.....

...........................

...

 

 

100

Vogel Reinhold

295.4

 

 

169

Knapp Ottmar

314.8

 

 

 

6

 

Neuseser Preussen

48813.43

 

 

 

 

 

 

 

106

Hiller Hans-Joachim

152.9

 

 

107

Hiller Sibylla

302.4

 

 

105

Hiller Markus

358.1

 

 

 

7

 

Eintracht Eggolsheim

80045.70

 

 

 

 

 

 

 

125

Bauer Simon

45.70

 

 

 

8

 

Walkersbrunner Buam

80093.93

 

 

 

 

 

 

 

113

Erlwein Erwin

93.93

 

 

 

9

 

SKC Eggolsheim

80155.11

 

 

 

 

 

 

 

170

Wirsching Roland

155.1

 

 

 

10

 

DJK Eggolsheim

80166.24

 

 

 

 

 

 

 

161

Bäz Alexander

166.2

 

 

 

11

 

Eichenlaub Götzendorf

80235.31

 

 

 

 

 

 

 

104

Fronhöfer Helmut

235.3

 

 

 

12

 

Jugend Drügendorf

96000.00

 

 

 

 

 

 

 

 

13

 

Gymnastikdamen

96000.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Einzelwertung] [Mannschaftswertung] [Meistbeteiligung]